фон

КОМПАС-3D: новая версия, новые цены, акция!

Новостной контент

Российская система трехмерного проектирования КОМПАС-3D вошла в мир 3D-технологий в далеком 2000-м. За прошедшие годы продукт стал стандартом для тысяч предприятий и сотни тысяч профессиональных пользователей и продолжает активно развиваться.

Академия БИМ является партнером компании разработчика и официально сообщает о выпуске очередной версии КОМПАС-3D v21 и старте акции по обмену временных лицензий Autocad и Autocad LT на временные лицензии/комплекты АСКОН.

Версия v21 стала доступна с 1 июля 2022 г. Изменения произошли, как в части функционала, так и в ценовой политике.

Ключевые моменты:
1. Обновление версионности продуктов и приложений
2. Расширение функциональности
3. Повышение цен (в среднем на 15%) на все ПО АСКОН
4. Появление возможности приобрести временные лицензии (на квартал и на год)

Временная лицензия КОМПАС представляет собой полнофункциональный вариант ПО, единственное отличие которого – ограниченный срок использования. Подходит тем организациям, которым данное программное решение требуется под какой-то конкретный проект.

Кроме того, с 01.07.2022 по 31.12.2022 действует акция, в рамках которой пользователи лицензионных временных лицензий Autocad и Autocad LT смогут обменять их на временные лицензии/комплекты АСКОН.

Для участия в этой акции требуется:
• Подписать заявку на участие в акции и письмо об отказе использования заменяемых лицензий (образец заявки предоставляется по запросу)
• Подтвердить наличие заменяемых лицензий AutoCAD и AutoCAD LT

По вопросам обновления существующих или приобретения новых лицензий, а также по поводу участия в акции обращайтесь к консультантам Академии БИМ.

Читать следующую новость

IT-специалисты могут быть освобождены от воинской обязанности в случае...

В целях поддержки IT-отрасли президент России...