фон

Конференция «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. При экспертной поддержке Академии BIM

Новостной контент

Как один из организаторов Академия BIM приглашает всех, кто занимается BIM-проектированием – руководителей проектных организаций и отделов, главных инженеров/энергетиков, проектировщиков, BIM-менеджеров, BIM-координаторов и других специалистов на  Конференцию по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ».

Это полезное и интересное мероприятие состоится 25 октября сего года в рамках выставки International Machinery Fair / Electro & Heat Generation 2022. Организатором конференции является известный тематический журнал С.О.К.  при официальной поддержке НОТИМ, НОПРИЗ и Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Академия BIM  не первый раз приглашается организатором для оказания всесторонней экспертной поддержки, для подготовки необходимых материалов, составления программы.

Информационные партнеры мероприятия: Портал isicad.ru, Журнал «САПР и Графика», Агентство Новостей «Строительный Бизнес», Отраслевой журнал Строительство», Научно-технический журнал «Инженерные системы», Журнал «Строительная Орбита».

Поводом для безотлагательного проведения конференции стали глубокие изменения в российской экономике и усложнение реализации намеченных планов в области цифрового строительства энергогенерирующих объектов. На рассмотрение вынесены вопросы, важность которых еще больше  возросла в контексте текущей ситуации в области цифрового строительства.

В качестве спикеров в конференции примут участие ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители профильных регулирующих структур и отраслевых объединений, поставщики программного обеспечения, консалтинговые компании. Посетив конференцию, вы узнаете о подходах к решению практических задач BIM-проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов для промышленных предприятий различных отраслей.

В частности, генеральный директор Академии BIM Александр Осипов расскажет об альтернативах облачных решений для BIM-проектов, появившихся в течение последнего полугодия. У вас также есть возможность поделиться опытом или поднять актуальную тему. Кроме того, вы сможете пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, так как в помещении для конференции предусмотрено большое уютное фойе. Чтобы сообщить, что вы хотите  выступить с докладом, а также чтобы получить входной билет, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Для регистрации на участие переходите по ссылке.

Ждем вас 25 октября с 10:45 по 16:30 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный Выставочный Комплекс «Экспоцентр», павильон 7, конференц-зал (зал 6). Посещение конференции — бесплатно.

 

 

 

Читать следующую новость

Новое видео «Вертикальные элементы в nanoCAD BIM конструкции»

Предлагаем вашему вниманию очередное видео по...