фон

Академия БИМ и «Нанософт разработка» объединятся в подготовке инженерных кадров России

Новостной контент

Академия БИМ и «Нанософт разработка» заключили соглашение о совместной образовательной деятельности. УЦ «Академии БИМ» будет проводить обучение по  линейке ПО nanoCAD.

Сотрудничество двух компаний направлено на развитие инженерного потенциала России и ускорение процесса импортозамещения в соответствии с задачами, поставленными Правительством и Президентом РФ.

В рамках сотрудничества предусмотрено:

  • совместная разработка курсов и программ для обучения работе с современными российскими приложениями для проектирования
  • регулярное повышение квалификации преподавателей УЦ Академии БИМ, проводящих обучение по продуктам «Нанософт разработка» и технологиям проектирования с их использованием
  • сертификация преподавателей УЦ с присвоением статуса «Инструктор по программным продуктам линейки nanoCAD»
  • организация практики для студентов, в том числе в УЦ Академии БИМ, имеющем опыт проведения стажировок с 2017 г.

Сегодня УЦ Академии БИМ является одним из наиболее известных инженерных образовательных центров. Обучение на его базе будет проводиться сертифицированными преподавателями-инструкторами в строгом соответствии с корпоративными стандартами и требованиями компании «Нанософт разработка».

По окончании курсов по продуктам линейки nanoCAD слушатели  получат перспективу трудоустройства на высокооплачиваемые должности в престижных отраслевых организациях, сократив при этом сроки адаптации в команде.

Об Академии БИМ

Академия БИМ (bimacad.ru) — российская IT-компания, осуществляющая полный комплекс услуг по внедрению технологии информационного моделирования: консалтинг и сопровождение BIM-проектов, поставка ПО, обучение сотрудников, BIM-моделирование, создание BIM-библиотек, разработка приложений и плагинов, техническая поддержка и услуги персонального BIM-менеджера.

О компании «Нанософт разработка»

«Нанософт разработка» (nanocad.ru) – ведущий российский разработчик инженерных программных продуктов и вертикальных профессионально-ориентированных решений на базе Платформы nanoCAD, включенных в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Читать следующую новость

Как грамотно выстроить BIM-команду

Если еще несколько лет назад использование...