фон

VIII Конференция «BIM&BEM 2023»

Новостной контент

15.02.2023 состоится VIII Конференция «BIM&BEM 2023», традиционно организованная отраслевым журналом С.О.К. при официальной поддержке НОТИМ и экспертно-консультационном сопровождении Академии BIM.

Это ежегодное мероприятие является площадкой для обмена опытом и собирает профессионалов, заинтересованных в развитии цифровых технологий и правильном применении их при проектировании и обслуживании объектов строительства.

В качестве спикеров выступят ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители регулирующих структур, консалтинговых, учебных заведений, поставщики программного обеспечения и другие специалисты.

Генеральный директор Академии BIM Александр Осипов расскажет о получении ведомостей объемов работ на основе BIM моделей в отечественном ПО.

Как всегда, ожидаются интересные дискуссии, в ходе которых будут обсуждаться изменения рынка и действия, необходимые для снижения негативных последствий этих перемен.

Время и место проведения: 14:30 — 17:30, Москва, ВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, конференц-зал C.

Программа конференции

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо получить билет на выставку Aquatherm 2023 по ссылке, использовав в качестве промокода слово «СОК».

Читать следующую новость

Расширение любой конфигурации ЛИРА-САПР 2022 до FULL со скидкой 40%

Торопитесь, у вас всего 2 недели!...