фон

На BIM-форум по билету с промокодом от Академии BIM

Новостной контент

12-13 декабря, AMBER PLAZA, МОСКВА

BIM-форум представляет собой ежегодное профессиональное мероприятие, посвященное цифровому строительству. Его главная цель – обмен передовым практическим опытом применения цифровых технологий на всех этапах жизненного цикла объектов капитального строительства. На форуме ожидается обширная дискуссионная программа,  выступления и обсуждения будут проходить в 4 залах в течение 2-х дней.

Главные акценты направлены на такие вопросы, как:

  • грядущие планы
  • знакомство с реальными кейсами
  • предложения государству
  • рекомендации вендорам
  • подведение итогов и обратную связь

Академия BIM традиционно примет участие в этом знаковом мероприятии. В зале № 1 в 15:15 12 декабря состоится доклад генерального директора компании Александра Осипова «Итоги уходящего ТИМ года». Вызовы 2023-го года. Стандартизация по ТИМ. Реакция строительного рынка. Что мы ждем от Нового ТИМ Года?»   

Помимо участия в деловой программе форума, вы сможете посетить экспозицию ведущих программных и программно-аппаратных продуктов и сервисов.

Мероприятие платное. Купить билет можно, перейдя на сайт Форума.  Но клиенты Академии BIM могут получить промокод на 100% скидку. Обращайтесь и торопитесь – количество билетов по промо ограничено!

Встречаемся по адресу: г. Москва, Краснопролетарская ул. 36 (Метро: Менделеевская, Новослободская).

Читать следующую новость

Два вебинара по системе Tangl. Презентация нового решения и реальные кейсы

Вебинары будут проходить 12 и 14...