фон

Партнерство Академии BIM и компании IYNO

Новостной контент

Давно уже у наших экспертов не было такой высокой загрузки. Сейчас они вынуждены не только заниматься программными продуктами, которые давно курируют – внедрять и настраивать, вести курсы, но параллельно изучать, анализировать и сравнивать новые решения. Затем делается вывод о том, насколько они могут быть полезны пользователям.

На днях было заключено партнерское соглашение с компанией IYNO, и продуктовый портфель Академии BIM пополнился еще одним приложением.

Во главе компании IYNO, которая специализируется на разработке и внедрении комплексных информационных систем, стоят Анастасия Морозова, Роман Митин и другие известные личности в области компьютерных технологий для девелопмента, проектирования и строительства.

Во время встречи, которая проходила в деловой, но непринужденной атмосфере, обсуждались возможности самого продукта,  предназначенного для управления строительными проектами на основе BIM-данных, а также его интеграция с отечественным софтом, в котором производится моделирование.

Коммерческий директор IYNO Павел Ханженков довольно высоко оценил потенциал  и перспективы взаимодействия их платформы с некоторыми российскими решениями, отдельно отметив систему Renga.

Если вы хотите более подробно узнать об IYNO и сравнить ее с аналогами, не забывайте – специалисты Академии BIM всегда готовы помочь вам.

Читать следующую новость

3-е место в интеллектуальной битве «IT&ТЕЛЕКОМ vs ОБРАЗОВАНИЕ»

На прошлой неделе состоялась четвертая встреча...