фон

Курсы на Stepik по новым ценам

Новостной контент

Академия BIM информирует о предстоящем изменении стоимости на авторские курсы на платформе Stepik. В настоящее время вы можете пройти обучение по двум курсам:

  •  «Информационное моделирование зданий» https://stepik.org/a/738. Освоение BIM-технологии на примере программы Autodesk Revit Architecture (37 уроков, 33 часа видео, 96 тестов).
  •  «Проектирование механических инженерных систем в Autodesk Revit» https://stepik.org/a/51850. Моделирование, создание библиотек компонентов, формирование комплектов чертежей и спецификаций, расчёты инженерных систем (33 урока, 40 часов видео, 61 тест).

Эти курсы пользуются большой популярностью у специалистов, так как разработаны с учетом практического опыта и поддерживаются в актуальном состоянии (последнее обновление – ноябрь этого года). С нового года на них начнут действовать новые цены – 9 990 и 19 990 рублей соответственно.

Так как платформа Stepik позволяет проходить обучение в удобное для вас время, вы можете произвести оплату заранее и сэкономить ваши средства. Все, что для этого нужно –зарегистрироваться или войти в существующий аккаунт и воспользоваться опцией онлайн-платежа. В случае успешного тестирования будет выдан сертификат Stepik.

До встречи в Новом году!

Читать следующую новость

G-Station как альтернатива BIM 360. Оптимизация и развитие

Вышел новый релиз модуля G-Station, который...