фон

Курсы Advance Steel со скидкой 25-30%. Повторная акция

Новостной контент

Курсы по Advance Steel пользуются большой популярностью у конструкторов, благодаря их четкой структуре и охвату всех важных аспектов. Во время занятий рассматриваются вопросы, связанные с моделированием металлоконструкций, возможности параметризации конструкций, получение документации по разделам КМ и КМД, настройки оформления чертежей и шаблонов, интеграция и выдача файлов для производства.

Слушателям выдаётся учебная тетрадь с задачами. Выполненные задания проверяются и комментируются инструктором.

После прохождения продвинутого курса вы сумеете без посторонней помощи проектировать стальные каркасы любой сложности, настраивать оформление документации и автоматическую простановку размеров, работать в многопользовательском режиме с Advance Steel.

Приятным бонусом является то, что учебные материалы представлены в записи, что позволяет специалистам заниматься в удобное время.

Перед Новым годом мы сделали подарок нашим клиентам, предоставив скидку на эти курсы, и в ответ получили множество откликов с благодарностью. Но, к сожалению, в предпраздничной суете не все успели воспользоваться предложением.

Как только закончились каникулы, нам стали поступать просьбы о спецусловиях на обучение по Advance Steel. Идя навстречу пользователям, мы решили повторить акцию.

Если вы поторопитесь, то сможете приобрести курсы по выгодной цене:

✅ Autodesk Advance Steel. Базовый модуль – 9 900 руб. вместо 14 000

✅ Autodesk Advance Steel. Продвинутый модуль – 12 900 руб.  вместо 17 000

 

Внимание! Специальные цены действуют при оплате с 1 по 29 февраля.

Для уточнения деталей обращайтесь в наш УЦ edu@bimacad.ru

Читать следующую новость

Запись BIM-завтрака «BIM на линейных объектах»

В прошедшую субботу состоялся очередной BIM-завтрак,...