фон

Генеральный директор Академии BIM Александр Осипов выступил на Международном форуме Kazan Digital Week 2022

Новостной контент

С 21 по 24 сентября в столице Республики Татарстан состоялось важное и интересное событие, объединившее мероприятия различного формата – конференции, круглые столы, соревнования Digital Skills и фиджитал-игры по 4-м дисциплинам, а также масштабную выставку, на которой были представлены ведущие ИТ-решения российских разработчиков.

Генеральный директор Академии BIM Александр Осипов выступил в качестве спикера на круглом столе, посвященном цифровым технологиям в госуправлении строительной отрасли.

Являясь экспертом в этой сфере, Александр поделился своим видением проблемы, рассказал о правовой основе и ключевых препятствиях  на пути внедрения ТИМ-технологий в проектировании и строительстве. Тема вызвала неподдельный интерес и живой отклик аудитории, что подтверждает ее исключительную актуальность.

Принять участие во многих видах активностей удалось всем желающих,  так как организаторы предусмотрели возможность онлайн-подключения. Общее количество участников по официальной информации достигло порядка 15 тысяч.

Главной задачей форума стало создание единого пространства для коммуникации разработчиков и пользователей технологий, продуктов и услуг цифровой трансформации в научном, техническом и коммерческом аспектах.

Со своей стороны Академия BIM продолжает искать пути преодоления существующих трудностей в  области цифровизации строительного комплекса и приглашает всех заинтересованных к сотрудничеству.

Читать следующую новость

nanoCAD BIM Конструкции. Видео-обзор

Продолжаем разговор о ПО nanoCAD. В...