фон

Проектирование систем электроснабжения с помощью G-SMART ELECTRO. Новое видео

Новостной контент

Плагин G-Smart Electro, созданный экспертами Академии BIM – это надстройка для Autodesk Revit, которая расширяет возможности  Revit по проектированию  электроснабжения. Он предназначен для автоматизированного построения цифровых информационных моделей и существенно расширяет функционал базового ПО при работе с BIM-моделями по разделу ЭОМ.

В данный момент G-Smart Electro уже внедряется в ряде проектных организаций. Все желающие могут получить тестовую версию для ознакомления. На основании вашей обратной связи команда разработчиков сможет усовершенствовать приложение.

G-Smart Electro – удобный инструмент, при работе с которым не требуются специфические семейства, все необходимые элементы подгружаются автоматически. Единственное условие, которое нужно соблюдать для корректности расчетов и функционирования плагина, это использование элементов конкретных категорий (кабельные лотки, осветительные приборы, соединительные детали коробов и т.д.).

Предлагаемое видео подготовлено, чтобы познакомить вас с основными функциями в части моделирования, расчетов и оформления документации, с такими как:

  • Построение и редактирование построенных трасс
  • Mapping параметров
  • Анализ заполняемости кабельных лотков
  • Расчет падения напряжения, токов КЗ
  • Подбор сечения кабельной линии и номинала защитного устройства
  • Автоматическая генерация принципиальной схемы
  • Автоматическое формирование спецификаций кабеля и экспорта в excel и множество других

Также вы получите представление об изменениях, произошедших с момента выхода продукта и о планах по его дальнейшему развитию.

Кроме того, вас ждет презентация 3 новых продуктов для проектирования систем электроснабжения Neo Engineer, Waycon COLORITER, поставляемых отдельно от плагина G-SMART Electro.

Для удобства просмотра в описании под видео указано время начала отдельных частей.

Если вас заинтересовали наши разработки, направьте заявку, и мы оперативно свяжемся с вами.

Читать следующую новость

По следам вебинара «G-Tech Suite»

5 октября состоялся вебинар по системе...