фон

Новый релиз Renga. Совместная работа

Новостной контент

Как сообщалось ранее, весной этого года компания Renga Software выиграла грант  Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) на разработку конкретного функционала, а именно, на организацию совместной работы в режиме реально времени, при которой исключаются конфликтные ситуации между участниками проекта при внесении изменений.

За прошедший период команда разработчиков многого добилась в этом направлении, и в настоящее время приступила к выполнению второго этапа реализации поставленной задачи. Новый релиз позволил добиться серьезного прогресса и достичь 60% от заявленной цели в рамках гранта.

Пользователи системы Renga оценят новые перспективы:

  • Для проектировщиков стала доступна опция совместной работы с Уровнем, Осью, Фасадом, Уровнем и Текстом модели, снижена вероятность задержек по техническим причинам при передаче файлов другим отделам, обеспечено оперативное  получение актуальной информации.
  • Архитекторы также получают  возможность одновременной работы над оформлением чертежей, в т.ч. над Паспортом внешней отделки (ПВО). Так один специалист может создать новый раздел, а другой в то же время продолжить оформление  существующих или подключиться к коллеге, чтобы ускорить процесс.
  • Ошибки исключены не только внутри одного комплекта чертежей, но и между разделами, что положительно отражается на качестве проектной документации в целом.

Чтобы получить более подробную информацию о внеочередном релизе, а также узнать о полной функциональности решения Renga, обращайтесь к консультантам Академии BIM.

Читать следующую новость

Партнерство Академии BIM и компании IYNO

Давно уже у наших экспертов не...